Игра еще не началась






Цитата дня


Рейтинговые измерители
Баннер





Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано Jane Rover , специально для нашего форума.

On street their own laws and rules

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » On street their own laws and rules » Flash Back » Знакомство Эвелины и Реслина


Знакомство Эвелины и Реслина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как матылек на свечу, идет человек на убийцу...
Не зная что крылья ему, сгорят и тот канет в аду....

0

2

Старый Нью-Йорк… Как же ты жесток и добр… Ты так запросто исполняешь мечты… но так же просто их рушишь… Мне же остается благодарить тебя за всё, хотя ничего хорошего и не было…
Меня нет… я не существую…
Я ночной призрак… Полуденная тень… Найти меня невозможно… Можно только знать… и надеяться, что я не скрылась под надёжной мантией городской суеты…
Приятель, ты думаешь моя работа – смерть?! Нет, дружище…  Ты конечно ошибаешься… Просто я дарю покой… А остальное тебе знать не следует… Просто сейчас тебе же лучше стать трупаком…

Эвелина сидела за барной стойкой и размышляла, глядя на свою очередную жертву, потягивая текилу. "Что занесло этого смазливого мажорчика в столь непристойное место?" Девушка склонила голову набок и посмотрела на жертву с долей саркастической жалости… Несмотря на то, что это был мужчина среднего возраста, довольно высокий и крепкий, Лина всё равно видела в нём слабого беспомощного котёнка, в данный момент попавшего к стае бешенных псов, которые смотрят на него голодными глазами и в любой момент могут загрызть…
«Ну что ж, пора… Не нужно быть психологом, чтобы понять, что этот перчик пришёл сюда, чтобы «одним глазком глянуть» на голых тёлок!» - Лина усмехнулась собственной мысли и сняла куртку, оголив всё самое необходимое. «Какая нелепость! - Эвелина вновь усмехнулась, но на сей раз своему внешнему виду,- На что только не пойдёшь ради этих козлов! Ладно… плевать…».
Трудно было устоять перед её чарами… Роскошные формы, обольстительная улыбка, сочные, соблазнительные губы, а её взгляд обезоруживал лучше любого боевого приема…Обольстить и убить… словно хищный цветок… словно Венерина мухоловка…
Девушка смотрела на свой белый топ… это была майка-алкоголичка с огромным вырезом на спине и глубоким декольте, но самая замечательная его особенность - тонкость и прозрачность… можно было изучать каждый узорчик на кружевном лифе… «Отличная вещь!» - одобрила Эв и закурила тонкую женскую сигарету…
- Эй ты! Ещё текилы… И прошу, поскорее…  - её голос – отдельная песня… «Почему мне не пришло в голову зарабатывать на сексе по телефону» - Лина сделала очередную затяжку и услышала тихий кашель рядом… «Оу! А рыбка быстро клюнула! Какой эффект!»
Девушка поймала свою прядь и начала накручивать на палец, а потом медленно повернула голову к жертве… От её взгляда у бедняги лязгнула челюсть и затряслись коленки… Его глаза опустились ниже и с ним произошло кое-что ещё… Это обычно опускается при описании состояния… Лиину действительно разобрал смех и она прикусила нижнюю губу… «Боже… как он жалок… Обыкновенные шут, который не знает куда засунуть свою погремушку…» Она даже разочаровалась… Но вместо того, чтобы показать свою антипатию ослепительно улыбнулась.
Мужчина был на седьмом небе и тут же придвинулся к ней поближе:
- Это за мой счёт… - он придвинул бокал с очередной порцией текилы к девушке и улыбнулся. Эв взяла бокал и, сбросив пепел с сигареты, проговорила привычным низким хрипловатым голосом, пронзая взглядом, словно стрелой:
- Спасибо… Очень мило… - её голос действовал чудотворно… сначала учащалось сердцебиение, а потом жертва забывала как дышать… закономерно… исключений не было…
- Как тебя зовут, крошка? – поинтересовался мужчина, кое-как справляясь с желанием.
- Сьюзи… - ответила Эв без колебаний и включила детскую непосредственность… Бедолага расплылся в широченной улыбке, не подозревая, что попал в лапы к львице… Никто не видел в белокуром ангеле с голубыми глазами Люцифера…
А тем временем несчастный тушканчик продолжал охмурять… вернее думать, что охмуряет…
- И что же такое милое создание делает в столь опасном месте?
«Ха! Ну ты и слепой кролик!»
Его рука медленно скользнула по спине Лины… Это всегда вызывает рвотный рефлекс, но привычка справляться со всем всё равно победит… Не смотря ни на какие унижения…
- А что же здесь опасного? – Эвелина наивно хлопала глазами… Храня под маской отвращение и апатию… её рука медленно опустилась в карман куртки и нашарила холодный, притягательный, гладкий… ствол... крупнокалиберный... как она и любит... самый верный мужчина... Тем временем крысёныш подсел совсем близко… «Но это нам на руку… Пора…» Музыка становилась всё громче, его омерзительные словечки уже слились в один сплошной шум. «Потерпи ещё чуть-чуть, и я покажу тебе улыбку сорок пятого калибра…»

0


Вы здесь » On street their own laws and rules » Flash Back » Знакомство Эвелины и Реслина